промокод-газпромнефть-октябрь-2021

Промокод ГазпромНефть Октябрь 2021

Промокод Газпромнефть Сентябрь 2021

Дополнительный промокод:

Каждый третий автомобилист России, по подсчётам аналитиков, проводит за год около недели в пробках. А автомобиль в пробке загрязняет окружающую среду сильнее, чем на трассе. При разгоне он потребляет больше топлива, чем на крейсерской скорости, а вместе с этим выделяет в воздух больше загрязняющих веществ.

Заправляйтесь топливом G-Drive, оно снижает нагрузку на окружающую среду. Применение G-Drive 95 сокращает концентрацию углекислого газа и оксидов азота в выхлопе и почти на треть снижает выбросы токсичного угарного газа по сравнению с обычным бензином.

Эксплуатационные свойства G-Drive соответствуют высоким требованиям Всемирной топливной хартии. Топливо повышает эффективность и экологичность двигателя. А международный исследовательский центр в Великобритании подтвердил, что топливо обладает превосходными характеристиками по мощности и защите мотора. Испытания проходили на автомобиле Volkswagen Golf 1.6.

Опытные автомобилисты рекомендуют не делать резких движений в пробке — разгоняться или тормозить. Так будет выгоднее в вопросе расхода топлива и безопаснее для всех участников движения. Хотя вы это и сами знаете.

Источник

Добавить комментарий