промокод-газпромнефть-сентябрь-2021

Промокод ГазпромНефть Сентябрь 2021

Промокод Газпромнефть Сентябрь 2021

Дополнительный промокод:

Напомните детям о правилах поведения на дороге по пути в школу. Наверняка они хорошо отдохнули летом и всё забыли. Собрали для вас четыре «нельзя», нарушение которых, по статистике ГИБДД, становится самыми частыми причинами несчастных случаев на дороге:

• Нельзя перебегать дорогу даже по пешеходному переходу, как бы ребёнок ни торопился в школу. Опаздывающие на работу взрослые могут просто не заметить выбегающего под колёса ребёнка.

• Нельзя выходить на дорогу из-за припаркованных автомобилей, остановок, деревьев. Так же опасны арки и выезды из дворов. Водитель и пешеход могут не успеть друг друга увидеть.

• Нельзя идти не глядя через дорогу, даже на зелёный. Ребёнок должен остановиться у перехода и убедиться, что все автомобили тоже остановились и опасности нет.

• Нельзя выходить из машины без разрешения родителей, мимо может проезжать другой автомобиль. Надо дождаться, пока взрослый разрешит выйти или сам откроет дверь.

Заезжайте к нам заправляться и захватите маленький полезный подарок для ребёнка — светоотражатель, который сделает путь в школу безопаснее. Яркий брелок можно прикрепить ребёнку на рюкзак или одежду.

Желаем вам безопасного учебного года!

Источник

Добавить комментарий