акция

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК СЕБЕ И БЛИЗКИМ ОТ ГАЗПРОМНЕФТЬ!

C 01 Февраля 2021 года на АЗС «Газпромнефть» стартует акция «Лучший подарок себе и близким!». Приобретая бензин, дизельное топливо и/или другие товары на АЗС, от сотрудника АЗС вы получите буклет участника акции и наклейки за каждые 500 рублей в чеке. Собирайте наклейки и получайте скидку до 67% на товары ТМ «Braun» и «DeLonghi»!

· Совершайте любые покупки топлива и товара на АЗС «Газпромнефть»*.
· Получайте у кассира накопительный буклет акции и специальные стикеры (фишки) за каждые 500 рублей в чеке (например, 500 руб. – 1 фишка, 1000 руб. – 2 фишки и т.д.).
· Собирайте фишки и вклеивайте их в отрезной купон буклета.
· Собрав необходимое количество фишек, Вы сможете приобрести коллекцию товаров ТМ «Braun» и «DeLonghi» со скидкой до 67%.
· При покупке акционного товара предъявите на кассе буклет с вклеенными фишками и получите скидку (после покупки товара Ваш буклет будет изъят, для дальнейшего участия в акции возьмите у кассира новый буклет).
· В период проведения данной акции любой клиент АЗС «Газпромнефть» может приобрести акционный товар по его розничной цене (без скидки), в таком случае предъявлять кассиру буклет и накопленные фишки не требуется.

Акционный товар можно приобрести на АЗС «Газпромнефть» с 01 февраля 2021 года по 30 апреля 2021 года.

* Акция проводится на АЗС «Газпромнефть», расположенных на территории РФ, в соответствии с адресной программой, указанной в Правилах акции. В акции могут принимать участие только физические лица от 18 лет и старше.

Ознакомиться с полными правилами акции Вы можете Здесь.

Примечание: в описании позиции ТРИММЕР BRAUN SK3000 допущена ошибка, сумка не входит в указанную комплектацию

Добавить комментарий